A Aleks194 Refugee Yesterday at 3:13 AM #1 Уже как месяц не могу зайти в игру, прогружается главное меню и все Посмотрел на форуме, такая ошибка много у кого на консоли, разработчики исправьте пожалуйста
Уже как месяц не могу зайти в игру, прогружается главное меню и все Посмотрел на форуме, такая ошибка много у кого на консоли, разработчики исправьте пожалуйста